si può completare l'orario ( spezzone dato da GAE) con una supplenza da GI ma in un'altra provincia?

0 voti
Nel regolamento delle supplenze del 2007 era espressamente citato dall'art.4 come divieto, ma nell'ultimo documento nno si cita più questo divieto? E' cambiata la normativa in proposito?
quesito posto il 13 Ottobre 2012 da PROF COSMO (240 punti)

Fai il log in oppure registrati per rispondere al quesito.